¿Qué te ha parecido esta idea?

Deja tu comentario

Deja tu comentario

3 Comentarios

Luis - hace 4 meses

¿Está prohibido ducharse en una bañera? Si es así, que me encarcelen, pues lo llevo haciendo mas de 50 años.

Teodoro Martin - hace 2 meses

El artículo lo dice claramente.

Y viene recogido en el Art.348700/56 del Código Penal.

Mario - hace 4 meses

Me encanta vuestra web

Francisco - hace 4 meses

Luis.. muy pero que muy bueno yo tengo dos bañeras y creo que en 40 años que tiene mi casa la e llenado 3 veces

Recuerda que también puedes pedir presupuesto de Decoradores.